• Cmak Rote Beete Salat koreanischer Art 490 g

Cmak Rote Beete Salat koreanischer Art 490 g

  • Artikelnr. 33080490
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 3,69€

  • Netto 3,45€
490 g | 7,53 €/Kg

Cmak Rote Beete Salat Koreanischer Art – Aromatisch. Vegan. Authentisch.

Entdecken Sie den Cmak Rote Beete Salat nach koreanischer Art – eine köstliche Fusion aus erdiger Roter Beete, knackigem Gemüse und einer fein abgestimmten Knoblauch-Würze. Inspiriert von einem traditionellen koreanischen Rezept, vereint dieser Salat intensive Aromen mit leuchtenden Farben zu einem einzigartigen Geschmackserlebnis.

Ob als Beilage, Vorspeise oder vegane Hauptkomponente – dieser Salat überzeugt durch seine Vielseitigkeit und seinen unverwechselbaren Geschmack. Ideal für alle, die gesund genießen und gleichzeitig neue kulinarische Horizonte entdecken möchten.

Lagerung:
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 5 Tagen verbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Rote Beete Salat mit Knoblauch

Zutaten: 77% Rote Beete, Wasser, Rapsöl, 4,5% Knoblauch, Salz, Zucker, Säuerungsmittel: Essigsäure, schwarzer Pfeffer, Chiliextrakt.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 555 / 133
Fett g 9,0
davon gesättigte Fettsäuren g 1,0
Kohlenhydrate g 11
davon Zucker g 7,0
Eiweiß g 1,8
Salz g 7,3

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

WaldiBen "Kapusta" Sauerkraut mit Karotten 650 g

WaldiBen "Kapusta" Sauerkraut mit Karotten 650 g

2,59€ Netto 2,42€

650 g | 3,98 €/Kg
Raureni "Zacusca picanta" Gemüsezubereitung pikant 300 g

Raureni "Zacusca picanta" Gemüsezubereitung pikant 300 g

2,75€ Netto 2,57€

300 g | 9,17 €/Kg
HomeCulinar Mix Sate 350 g

HomeCulinar Mix Sate 350 g

2,85€ Netto 2,66€

350 g | 8,14 €/Kg
SUNTAT Gefüllte Auberginen 350 g

SUNTAT Gefüllte Auberginen 350 g

2,99€ Netto 2,79€

350 g | 8,54 €/Kg
Podravka Ajvar scharf 350 g

Podravka Ajvar scharf 350 g

2,69€ Netto 2,51€

350 g | 7,69 €/Kg
Smack Snack Gewürzgurken XXL hot 200 g

Smack Snack Gewürzgurken XXL hot 200 g

2,19€ Netto 2,05€

200 g | 10,95 €/Kg
8 Panda Kimchi mit Kurkuma 300 g

8 Panda Kimchi mit Kurkuma 300 g

3,09€ Netto 2,89€

300 g | 10,30 €/Kg
HomeCulinar Auberginen Salat SULTAN Style 530 g

HomeCulinar Auberginen Salat SULTAN Style 530 g

3,19€ Netto 2,98€

530 g | 6,02 €/Kg