• Cmak Sauerampfer gesalzen 295 g

Cmak Sauerampfer gesalzen 295 g

  • Artikelnr. 41059320
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,49€

  • Netto 1,39€
295 g | 5,05 €/Kg

Gehackter Sauerampfer, in seiner natürlichen Würze gesalzen und pasteurisiert, um den frischen Geschmack zu bewahren. Perfekt als Beilage zu traditionellen Gerichten oder als Zutat für Salate und Saucen, die eine erfrischende, leicht säuerliche Note brauchen. Ideal für Liebhaber von authentischen, natürlichen Aromen.

Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 5 Tagen aufbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Sauerampfer, gehackt und gesalzen, pasteurisiert

Sauerampfer 97%, Speisesalz.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 75 / 18
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 1,8
davon Zucker g 0,5
Ballaststoffe g 1,7
Eiweiß g 1,8
Salz g 2,9

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

HomeCulinar Auberginen Salat SULTAN Style 530 g

HomeCulinar Auberginen Salat SULTAN Style 530 g

3,19€ Netto 2,98€

530 g | 6,02 €/Kg
8 Panda Kimchi scharf 300 g

8 Panda Kimchi scharf 300 g

3,09€ Netto 2,89€

300 g | 10,30 €/Kg
Bazar "Ajvar" mild 350 g

Bazar "Ajvar" mild 350 g

2,29€ Netto 2,14€

350 g | 6,54 €/Kg
Smak Czosnek z chili Knoblauch, eingelegt mit Chili 190 g

Smak Czosnek z chili Knoblauch, eingelegt mit Chili 190 g

1,79€ Netto 1,67€

190 g | 9,42 €/Kg
Rolnik Rote Bete mit Meerrettich 350 g

Rolnik Rote Bete mit Meerrettich 350 g

1,69€ Netto 1,58€

350 g | 4,83 €/Kg
Home Culinar Auberginen-Salat mit Knoblauch 530 g

Home Culinar Auberginen-Salat mit Knoblauch 530 g

3,49€ Netto 3,26€

530 g | 6,58 €/Kg
Bazar Lutenica hot 550 g

Bazar Lutenica hot 550 g

4,35€ Netto 4,07€

550 g | 7,91 €/Kg
Cmak Sauerampfer gesalzen 295 g

Cmak Sauerampfer gesalzen 295 g

1,49€ Netto 1,39€

295 g | 5,05 €/Kg