• Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325 g

Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325 g

  • Artikelnr. 99070325
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 4,49€

  • Netto 4,20€
325 g | 13,82 €/Kg

Genießen Sie den herzhaften Geschmack von hochwertigem Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka". Dieses traditionelle Produkt wird nach einem bewährten Rezept hergestellt und bietet Ihnen einen köstlichen Vorgeschmack auf osteuropäische Küche.

"Tuschonka" besteht aus zarten und saftigen Rindfleischstücken, die in ihrem eigenen Saft gekocht und konserviert werden. Dieses Verfahren bewahrt den natürlichen Geschmack und die Qualität des Fleisches und sorgt dafür, dass jede Portion Ihren Gaumen verwöhnt.

Mit "Tuschonka" haben Sie eine vielseitige Zutat zur Hand, die auf verschiedene Weisen verwendet werden kann. Es eignet sich hervorragend als Hauptbestandteil von Sandwiches, Wraps oder Salaten und verleiht Ihren Mahlzeiten einen kräftigen Fleischgeschmack. Sie können es auch als Beilage zu Suppen, Eintöpfen oder Nudelgerichten servieren, um diesen einen herzhaften und würzigen Kick zu verleihen.

Mit "Tuschonka" können Sie sich auf ein praktisches und schmackhaftes Produkt verlassen, das Ihnen köstliche  Mahlzeiten bietet.

Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb eines Tages verbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Rindfleisch im eigenen Saft

Rindfleisch 97,5%, Zwiebeln, Salz, Lorbeerblatt, schwarzer Pfeffer.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 1037 / 250
Fett g 20,8
davon gesättigte Fettsäuren g 2,2
Kohlenhydrate g 0,1
davon Zucker g 0,1
Eiweiß g 15,6
Salz g 1,5

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Argeta Aufstrich Junior Original Huhn 95 g

Argeta Aufstrich Junior Original Huhn 95 g

2,19€ Netto 2,05€

95 g | 2,31 €/100g
Rusiecki "Pasztet wykwintny z drobiem" Geflügelleberwurst 160 g

Rusiecki "Pasztet wykwintny z drobiem" Geflügelleberwurst 160 g

1,79€ Netto 1,67€

160 g | 11,19 €/Kg
AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob 300 g

AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob 300 g

2,55€ Netto 2,38€

300 g | 8,50 €/Kg
DOVGAN Tuschonka vom Schweinefleisch 525 g

DOVGAN Tuschonka vom Schweinefleisch 525 g

4,45€ Netto 4,16€

525 g | 8,48 €/Kg
Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150 g

Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150 g

2,29€ Netto 2,14€

150 g | 15,27 €/Kg
Agrico "Pasztet drobiowy" Geflügelpastete 130 g

Agrico "Pasztet drobiowy" Geflügelpastete 130 g

0,99€ Netto 0,93€

130 g | 7,62 €/Kg
Pamapol  "Gulasz angielski" Fleischkonserve 300 g

Pamapol "Gulasz angielski" Fleischkonserve 300 g

2,49€ Netto 2,33€

300 g | 8,30 €/Kg
Podravka Brotaufstrich aus Hühnerfleisch pikant 95 g

Podravka Brotaufstrich aus Hühnerfleisch pikant 95 g

0,99€ Netto 0,93€

95 g | 1,04 €/100g