• Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500 ml

Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500 ml

  • Artikelnr. 43590500
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 9,99€

  • Netto 8,40€
500 ml | 19,98 €/L

Erleben Sie die beliebte Kombination aus Kruskovac und Slivovitz mit dem Dalmacijavino Juli Sonne. Diese einzigartige Kombination vereint die fruchtige Süße des Birnenlikörs mit dem kräftigen Geschmack des Slivovitz und ist ein echter Genuss für alle Kroatienliebhaber. Besonders beliebt bei Reisenden, die Kroatien besuchen, bringt dieser Likör ein Stückchen kroatischen Urlaub direkt zu Ihnen nach Hause.Gönnen Sie sich einen Hauch von Sommer und genießen Sie den vollmundigen Geschmack dieses exquisiten Likörs, der perfekt für besondere Momente ist.

Über den Hersteller:
Badel 1862 ist der älteste und größte Spirituosenproduzent in Kroatien und der gesamten adriatischen Region. Seit 1862 steht Badel für Tradition und Qualität und ist Marktführer in der adriatischen Region. Mit Produkten von Badel 1862 genießen Sie die langjährige Expertise und das handwerkliche Können eines renommierten Herstellers.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Birnenlikör mit Pflaumenbrand

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Plombir Yellow Mango Sahnelikör 15% vol. 500ml 500 ml

Plombir Yellow Mango Sahnelikör 15% vol. 500ml 500 ml

8,19€ Netto 6,88€

500 ml | 16,38 €/L
"Shekar" Kosher Brandy 40% vol. 500 ml

"Shekar" Kosher Brandy 40% vol. 500 ml

17,99€ Netto 15,12€

500 ml | 35,98 €/L
DOVGAN Party Melon Likör 15% vol. 500 ml

DOVGAN Party Melon Likör 15% vol. 500 ml

7,89€ Netto 6,63€

500 ml | 15,78 €/L
Siberian Express Vodka 40% vol. 1 L

Siberian Express Vodka 40% vol. 1 L

49,99€ Netto 42,01€

1 L | 49,99 €/L
Krupnik MALINA Himbeerlikör 16% vol. 500 ml

Krupnik MALINA Himbeerlikör 16% vol. 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Hetman Ukrainian Grain Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Ukrainian Grain Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

11,99€ Netto 10,08€

700 ml | 17,13 €/L
Badel Kruskovac 24% vol. 700 ml

Badel Kruskovac 24% vol. 700 ml

10,29€ Netto 8,65€

700 ml | 14,70 €/L
Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

11,99€ Netto 10,08€

700 ml | 17,13 €/L