• DOVGAN Junior Zuckerwatte Tutti Frutti im Eimer 50 g

DOVGAN Junior Zuckerwatte Tutti Frutti im Eimer 50 g

  • Artikelnr. 23620050
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,29€

  • Netto 1,21€
50 g | 2,58 €/100g

DOVGAN Junior Zuckerwatte Tutti Frutti im Eimer, 50 g – Bunte Fruchtsüße zum Naschen!

Die DOVGAN Junior Zuckerwatte mit Tutti-Frutti-Geschmack bringt farbenfrohen Fruchtspaß für Kinder und Erwachsene. Zart und fluffig schmilzt sie auf der Zunge und verführt mit ihrem fröhlichen, fruchtigen Aroma.

Verpackt im praktischen, wiederverschließbaren Eimer – ideal für unterwegs, Partys oder als süßes Mitbringsel.

Ihre Vorteile:

  • ✔️ Fruchtig-bunter Tutti-Frutti-Geschmack

  • ✔️ Leicht und luftig – zergeht im Mund

  • ✔️ Wiederverschließbare Verpackung

  • ✔️ Perfekt für Kindergeburtstage und kleine Geschenke

Füllmenge: 50 g
Trocken und vor Wärme geschützt lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Zuckerwatte mit Frucht-Geschmack

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Zuckerwatte mit Frucht-Geschmack

Zucker, Farbstoff: Brillantblau FCF, Aroma.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 1700 / 400
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 100
davon Zucker g 100
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Lewandowski Waffelriegel Haselnuss 45 g

Lewandowski Waffelriegel Haselnuss 45 g

0,69€ Netto 0,65€

45 g | 1,53 €/100g
SUNTAT Datteln 200 g

SUNTAT Datteln 200 g

1,15€ Netto 1,08€

200 g | 5,75 €/Kg
Princess Waffelriegel mit Kokos in Milchschokolade 40 g

Princess Waffelriegel mit Kokos in Milchschokolade 40 g

0,59€ Netto 0,55€

40 g | 1,48 €/100g
Plombir Milchtoffees 400 g

Plombir Milchtoffees 400 g

2,59€ Netto 2,42€

400 g | 6,48 €/Kg
Kras Bananko Schoko-Bananen 30 g

Kras Bananko Schoko-Bananen 30 g

0,49€ Netto 0,46€

30 g | 1,63 €/100g
Dovgan Oreschki mit Karamell-Cremefüllung 250 g

Dovgan Oreschki mit Karamell-Cremefüllung 250 g

4,69€ Netto 4,38€

250 g | 18,76 €/Kg
Plombir Toffees Schoko 400 g

Plombir Toffees Schoko 400 g

3,69€ Netto 3,45€

400 g | 9,23 €/Kg
Plombir Kekse mit Kondensmilchgeschmack 160 g

Plombir Kekse mit Kondensmilchgeschmack 160 g

0,99€ Netto 0,93€

160 g | 6,19 €/Kg