• Lewandowski rote Bete Kugeln 375 g

Lewandowski rote Bete Kugeln 375 g

  • Artikelnr. 49600520
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,69€

  • Netto 2,51€
375 g | 7,17 €/Kg

Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 5 Tagen aufbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Rote Bete Kugeln, pasteurisiert

63 % Rote Bete, Wasser, Zucker, Branntweinessig, Salz, Säuerungsmittel: Citronesäure.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 147 / 35
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 6,8
davon Zucker g 6,6
Eiweiß g 1,1
Salz g 0,77

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

SUNTAT Getrocknete Tomaten in Öl 310 g

SUNTAT Getrocknete Tomaten in Öl 310 g

3,49€ Netto 3,26€

310 g | 11,26 €/Kg
HomeCulinar Mix Sate 350 g

HomeCulinar Mix Sate 350 g

2,85€ Netto 2,66€

350 g | 8,14 €/Kg
Podravka Ajvar mild 350 g

Podravka Ajvar mild 350 g

2,69€ Netto 2,51€

350 g | 7,69 €/Kg
Raureni "Zacusca cu ciuperci" Gemüsezubereitung mit Pilzen 300 g

Raureni "Zacusca cu ciuperci" Gemüsezubereitung mit Pilzen 300 g

2,89€ Netto 2,70€

300 g | 9,63 €/Kg
Cmak Salat nach Usbekischer Art 530 g

Cmak Salat nach Usbekischer Art 530 g

3,29€ Netto 3,08€

530 g | 6,21 €/Kg
Podravka Ajvar scharf 350 g

Podravka Ajvar scharf 350 g

2,69€ Netto 2,51€

350 g | 7,69 €/Kg
HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530 g

HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530 g

3,89€ Netto 3,64€

530 g | 7,34 €/Kg
Olympia Tocana de legume Gemüseeintopf 300 g

Olympia Tocana de legume Gemüseeintopf 300 g

1,69€ Netto 1,58€

300 g | 5,63 €/Kg