• PIPI Erfrischungsgetränk Mandarine-Wassermelone 330 ml

PIPI Erfrischungsgetränk Mandarine-Wassermelone 330 ml

  • Artikelnr. 45200330
  • Verfügbarkeit Lagernd

EINWEG

  • 1,39€

  • Netto 1,17€
330 ml | 4,21 €/L
zzgl. 0,25€ Pfand

PIPI Erfrischungsgetränk Mandarine-Wassermelone
Erfrischungsgetränk mit Mandarinen- und Wassermelonengeschmack

Fruchtig, exotisch und überraschend erfrischend – diese spritzige Kombination aus Mandarine und Wassermelone sorgt für ein besonderes Geschmackserlebnis. Ideal gekühlt genießen.

Lagerung: Vor Wärme geschützt und trocken lagern. Vor Frost und direkter Sonneneinstrahlung schützen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Erfrischungsgetränk mit Mandarinen und Wassermelonen Geschmack

Wasser, Zucker, Kohlensäure, Mandarinensaft aus Mandarinensaftkonzentrat (2%), Säuerungsmittel: Citronensäure, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (1%), Wassermelonensaft aus Wassermelonensaftkonzentrat, natürliches Zitrusaroma mit anderen natürlichen Aromen, Mandarinen Extrakt, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure und Alpha-Tocopherol, Konservierungsstoffe: E 211, E202, Holunderbeersaft aus Holunderbeersaftkonzentrat, Stabilisator: Johannisbrotkernmehl, Farbstoffe: E 160a, E 160e.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 191 / 45
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 11
davon Zucker g 11
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Cmak Birkensaft 1 L

Cmak Birkensaft 1 L

2,79€ Netto 2,35€

1 L | 2,79 €/L
Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

1,17€ Netto 0,98€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,34 €/L
Oranzada Erfrischungsgetränk rote Brause 1.25 L

Oranzada Erfrischungsgetränk rote Brause 1.25 L

2,09€ Netto 1,76€

zzgl. 0,25€ Pfand
1.25 L | 1,67 €/L
4Move Limette-Minze Iso Sport 750 ml

4Move Limette-Minze Iso Sport 750 ml

1,49€ Netto 1,25€

zzgl. 0,25€ Pfand
750 ml | 1,99 €/L
Kubus Erfrischungsgetränk mit Pfirsichgeschmack 500 ml

Kubus Erfrischungsgetränk mit Pfirsichgeschmack 500 ml

1,09€ Netto 0,92€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,18 €/L
Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

2,19€ Netto 1,84€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,58 €/L
DOVGAN Kwas Zero sugar 1.5 L

DOVGAN Kwas Zero sugar 1.5 L

2,49€ Netto 2,09€

zzgl. 0,25€ Pfand
1.5 L | 1,66 €/L
4Move Multifruit Iso Sport 750 ml

4Move Multifruit Iso Sport 750 ml

1,29€ Netto 1,08€

zzgl. 0,25€ Pfand
750 ml | 1,72 €/L