• Smack Snack Flotter Dreier Mix Erdnüsse, Mais & Sonnenblumenkerne 180 g

Smack Snack Flotter Dreier Mix Erdnüsse, Mais & Sonnenblumenkerne 180 g

  • Artikelnr. 52070180
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,39€

  • Netto 2,23€
180 g | 13,28 €/Kg

Trocken und vor Wärme geschützt lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Mischung aus Erdnüssen, Mais und geschälten Sonnenblumenkernen, geröstet und gesalzen

40% ERDNÜSSE, 40% Mais, 20% geschälte Sonnenblumenkerne, Speisesalz.

Das Produkt kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN (NÜSSEN) enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 2254 / 542
Fett g 36
davon gesättigte Fettsäuren g 4,9
Kohlenhydrate g 33,0
davon Zucker g 3,8
Ballaststoffe  g 6,3
Eiweiß g 18
Salz g 2,3

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Long Chips Sour Cream & Onion Kartoffelsnack 75 g

Long Chips Sour Cream & Onion Kartoffelsnack 75 g

1,19€ Netto 1,11€

75 g | 1,59 €/100g
SUNTAT Mais geröstet & gesalzen BBQ 200 g

SUNTAT Mais geröstet & gesalzen BBQ 200 g

1,69€ Netto 1,58€

200 g | 8,45 €/Kg
Bazarnye Sonnenblumenkerne, geröstet und gesalzen 300 g

Bazarnye Sonnenblumenkerne, geröstet und gesalzen 300 g

2,35€ Netto 2,20€

300 g | 7,83 €/Kg
Captain Chrup Maisflips 60 g

Captain Chrup Maisflips 60 g

0,79€ Netto 0,74€

60 g | 1,32 €/100g
SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200 g

SUNTAT Kürbiskerne geröstet und gesalzen 200 g

2,79€ Netto 2,61€

200 g | 13,95 €/Kg
Lewandowski Kabanos chicken-pork 100 g

Lewandowski Kabanos chicken-pork 100 g

2,49€ Netto 2,33€

100 g | 2,49 €/100g
Cmak Borodinski Snack 60 g

Cmak Borodinski Snack 60 g

0,89€ Netto 0,83€

60 g | 1,48 €/100g
DOVGAN "Sweet Sticks" Süße Maisstäbchen mit Puderzucker 80 g

DOVGAN "Sweet Sticks" Süße Maisstäbchen mit Puderzucker 80 g

0,99€ Netto 0,93€

80 g | 1,24 €/100g