• Smack Snack Flotter Dreier Mix Kürbiskernen, schwarzen & gestreiften Sonnenblumenkernen 180 g

Smack Snack Flotter Dreier Mix Kürbiskernen, schwarzen & gestreiften Sonnenblumenkernen 180 g

  • Artikelnr. 52060180
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,39€

  • Netto 2,23€
180 g | 13,28 €/Kg

Trocken und vor Wärme geschützt lagern.

 

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Mischung aus Sonnenblumenkernen und Kürbiskernen in Schale, geröstet und gesalzen

80% Sonnenblumenkerne, 20% Kürbiskerne, Speisesalz.  

Das Produkt kann Spuren von ERDNÜSSEN und SCHALENFRÜCHTEN (NÜSSEN) enthalten

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 2582 / 624
Fett g 54
davon gesättigte Fettsäuren g 6,8
Kohlenhydrate g 2,7
davon Zucker g 1,9
Eiweiß g 27
Salz g 3

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

SUNTAT Mais geröstet & gesalzen BBQ 200 g

SUNTAT Mais geröstet & gesalzen BBQ 200 g

1,69€ Netto 1,58€

200 g | 8,45 €/Kg
Bazar Sonnenblumenkerne Original geröstet & gesalzen 300 g

Bazar Sonnenblumenkerne Original geröstet & gesalzen 300 g

3,39€ Netto 3,17€

300 g | 11,30 €/Kg
Cmak Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 300 g

Cmak Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 300 g

2,09€ Netto 1,95€

300 g | 6,97 €/Kg
Long Chips Bacon Kartoffelsnack 75 g

Long Chips Bacon Kartoffelsnack 75 g

1,19€ Netto 1,11€

75 g | 1,59 €/100g
Lewandowski Maisflips mit Bacongeschmack 70g 70 g

Lewandowski Maisflips mit Bacongeschmack 70g 70 g

0,79€ Netto 0,74€

70 g | 1,13 €/100g
Bazar Sonnenblumenkerne Dakota geröstet & gesalzen 300 g

Bazar Sonnenblumenkerne Dakota geröstet & gesalzen 300 g

3,49€ Netto 3,26€

300 g | 11,63 €/Kg
Cmak Brotchips mit Kalbfleischgeschmack 90 g

Cmak Brotchips mit Kalbfleischgeschmack 90 g

1,29€ Netto 1,21€

90 g | 1,43 €/100g
Cmak Kürbiskerne in Schale, geröstet und gesalzen 300 g

Cmak Kürbiskerne in Schale, geröstet und gesalzen 300 g

3,35€ Netto 3,13€

300 g | 11,17 €/Kg