• DOVGAN Kwas Zero sugar 1.5 L

DOVGAN Kwas Zero sugar 1.5 L

  • Artikelnr. 16351500
  • Verfügbarkeit Lagernd

EINWEG

  • 2,49€

  • Netto 2,09€
1.5 L | 1,66 €/L
zzgl. 0,25€ Pfand

Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Malzgeschmack, mit Süßungsmitteln.

Wasser, Kohlensäure, GERSTENMALZEXTRAKT, Säuerungsmittel: Citronensäure; Aroma, Konservierungsstoff: Natriumbenzoat; Stabilisatoren: Gummi arabicum, Xanthan; Süßungsmittel: Sucralose, Acesulfam K.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 3 / 1
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g < 0,5
davon Zucker g 0
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

DOVGAN Birkensaft Klassik 1 L

DOVGAN Birkensaft Klassik 1 L

2,99€ Netto 2,51€

1 L | 2,99 €/L
4Move Multifruit Iso Sport 750 ml

4Move Multifruit Iso Sport 750 ml

1,29€ Netto 1,08€

zzgl. 0,25€ Pfand
750 ml | 1,72 €/L
PIPI Erfrischungsgetränk Orange PET 500 ml

PIPI Erfrischungsgetränk Orange PET 500 ml

1,39€ Netto 1,17€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,78 €/L
Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

1,17€ Netto 0,98€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,34 €/L
DOGAN Gazoz Erfrischungsgetränk 500 ml

DOGAN Gazoz Erfrischungsgetränk 500 ml

1,29€ Netto 1,08€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,58 €/L
Tymbark Polnisches Apfelgetränk Kirsche 1 L

Tymbark Polnisches Apfelgetränk Kirsche 1 L

1,89€ Netto 1,59€

1 L | 1,89 €/L
Fanta Shokata Erfrischungsgetränk mit Holunderblütengeschmack 500 ml

Fanta Shokata Erfrischungsgetränk mit Holunderblütengeschmack 500 ml

1,79€ Netto 1,50€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 3,58 €/L
Doğan Gazoz – Halal Erfrischungsgetränk 330 ml

Doğan Gazoz – Halal Erfrischungsgetränk 330 ml

0,89€ Netto 0,75€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 ml | 2,70 €/L