• Badel Medica Honiglikör 24% vol. 700 ml

Badel Medica Honiglikör 24% vol. 700 ml

  • Artikelnr. 44080700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 14,49€

  • Netto 12,18€
700 ml | 20,70 €/L

Badel Medica – Kroatischer Honiglikör mit Tradition

Entdecken Sie Badel Medica, einen traditionellen kroatischen Honiglikör, der auch unter den Namen Medenica, Medovača oder Medovica bekannt ist. Sein unverwechselbarer Geschmack entsteht durch die harmonische Kombination zweier hochwertiger Honigsorten: feiner Akazienhonig und kräftiger Kastanienhonig verleihen dem Likör sein intensives Aroma mit einer zarten, leicht herben Note.

Ein Likör, der nicht nur durch seine Natürlichkeit, sondern auch durch seine Herkunft überzeugt.

Über den Hersteller:
Badel 1862 ist der älteste und größte Spirituosenhersteller Kroatiens – ein Symbol für Qualität, Tradition und Genuss seit über 160 Jahren.

Genießen Sie Badel Medica pur, leicht gekühlt oder als stilvolles Geschenk für besondere Anlässe.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Honiglikör

Alkohol, 20% Honig, natürliche Aromastoffe.

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

"Five Lakes" Vodka 40% vol 1 L

"Five Lakes" Vodka 40% vol 1 L

18,59€ Netto 15,62€

1 L | 18,59 €/L
DOVGAN Party Melon Likör 15% vol. 500 ml

DOVGAN Party Melon Likör 15% vol. 500 ml

7,89€ Netto 6,63€

500 ml | 15,78 €/L
Krupnik Slony KARAMEL Salted Caramel Likör 16% vol. 500 ml

Krupnik Slony KARAMEL Salted Caramel Likör 16% vol. 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Casa Maestri Reserva de MFM Tequila 100% Agave Blanco 40% vol. 700 g

Casa Maestri Reserva de MFM Tequila 100% Agave Blanco 40% vol. 700 g

53,94€ Netto 50,41€

700 g | 77,06 €/Kg
Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

13,29€ Netto 11,17€

700 ml | 18,99 €/L
Organika Life Bio Vodka (DE-ÖKO-006) 40% Vol. 700 ml

Organika Life Bio Vodka (DE-ÖKO-006) 40% Vol. 700 ml

35,29€ Netto 29,66€

700 ml | 50,41 €/L
Impress Kamikaze Drink 10% vol. 330 ml

Impress Kamikaze Drink 10% vol. 330 ml

1,79€ 1,99€ Netto 1,50€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 ml | 5,42 €/L
Beluga Noble Vodka 40% vol. 50 ml

Beluga Noble Vodka 40% vol. 50 ml

4,99€ Netto 4,19€

50 ml | 9,98 €/100ml