• Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

  • Artikelnr. 49040090
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,19€

  • Netto 1,84€
90 ml | 2,43 €/100ml

Krupnik Gorzka Original Likör – Traditioneller polnischer Kräuterlikör (34 % vol.)

Krupnik Gorzka Original ist ein klassischer polnischer Kräuterlikör mit einem Alkoholgehalt von 34 % vol. und einer harmonischen Kombination aus Bitterkeit und feiner Kräutersüße. Hergestellt nach einem überlieferten Rezept, verbindet dieser Likör sorgfältig ausgewählte Kräuterextrakte zu einem intensiven und ausdrucksstarken Geschmackserlebnis.

Ideal als Digestif, pur bei Zimmertemperatur oder auf Eis, aber auch hervorragend geeignet für kreative Cocktails mit Charakter.

Traditionelles Rezept aus Polen
 Feinherber Kräutergeschmack
 Perfekt für Kenner und Genießer

Alkoholgehalt: 34 % vol.
Mit Farbstoff
Lagerung: Zwischen +3 °C und +30 °C lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.

 

     
Verkehrsbeziehung / Sales Name: Likör

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Badel Prima Brand 35% vol. 700 ml

Badel Prima Brand 35% vol. 700 ml

13,09€ Netto 11,00€

700 ml | 18,70 €/L
Organika Life Bio Vodka (DE-ÖKO-006) 40% Vol. 700 ml

Organika Life Bio Vodka (DE-ÖKO-006) 40% Vol. 700 ml

35,29€ Netto 29,66€

700 ml | 50,41 €/L
Siberian Express Vodka 40% vol. 700 ml

Siberian Express Vodka 40% vol. 700 ml

41,69€ Netto 35,03€

700 ml | 59,56 €/L
White Birch Vodka 40% vol. 700 ml

White Birch Vodka 40% vol. 700 ml

16,19€ Netto 13,61€

700 ml | 23,13 €/L
Beluga Noble Vodka 40% vol. 500 ml

Beluga Noble Vodka 40% vol. 500 ml

32,79€ Netto 27,56€

500 ml | 65,58 €/L
Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700 ml

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700 ml

10,19€ Netto 8,56€

700 ml | 14,56 €/L
KONKANI Mango Gin 42% vol. 500 ml

KONKANI Mango Gin 42% vol. 500 ml

32,29€ Netto 27,13€

500 ml | 64,58 €/L
Impress Kamikaze Drink 10% vol. 330 ml

Impress Kamikaze Drink 10% vol. 330 ml

1,79€ 1,99€ Netto 1,50€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 ml | 5,42 €/L