• DOVGAN Gold Royal Vodka 37,5% vol. 700 ml

DOVGAN Gold Royal Vodka 37,5% vol. 700 ml

  • Artikelnr. 11870700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 10,99€

  • Netto 9,24€
700 ml | 15,70 €/L

Der Gold Royal Vodka ist ein edler Premium-Vodka, der durch seine besondere Sanftheit und Klarheit besticht. Mit 37,5 % vol. Alkoholgehalt bietet er ein ausgewogenes Geschmackserlebnis – ideal sowohl für Cocktails als auch pur auf Eis. Hergestellt aus hochwertigem Getreide und reinem Wasser, bringt dieser Vodka den royalen Genuss in jedes Glas. 4-fach destilliert und durch Aktivkohle gefiltert, überzeugt er mit außergewöhnlicher Reinheit und einem unvergleichlich milden Geschmack. Die legendäre Marke erstrahlt in neuem Design! In einer hochwertigen und innovativen satinierten Flasche präsentiert sich dieser Vodka als edler Genuss. 

Alc. 37,5 vol.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Wodka

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700 ml

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700 ml

10,19€ Netto 8,56€

700 ml | 14,56 €/L
Beluga Noble Vodka 40% vol. 500 ml

Beluga Noble Vodka 40% vol. 500 ml

32,79€ Netto 27,56€

500 ml | 65,58 €/L
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

2,19€ Netto 1,84€

90 ml | 2,43 €/100ml
Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

11,99€ Netto 10,08€

700 ml | 17,13 €/L
Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

13,29€ Netto 11,17€

700 ml | 18,99 €/L
„Hetman“ original Gorilka Wodka 40% vol. 700 ml

„Hetman“ original Gorilka Wodka 40% vol. 700 ml

12,99€ Netto 10,92€

700 ml | 18,56 €/L
Bambarria Blanco 100% Agave Tequila 38% vol. 700 ml

Bambarria Blanco 100% Agave Tequila 38% vol. 700 ml

29,99€ Netto 25,20€

700 ml | 42,84 €/L
Krupnik Gorzka Likör Minze 30% vol. 500 ml

Krupnik Gorzka Likör Minze 30% vol. 500 ml

3,19€ Netto 2,68€

500 ml | 6,38 €/L