• DOVGAN Junior Sanddorn-Hustenbonbons am Stiel 40 g

DOVGAN Junior Sanddorn-Hustenbonbons am Stiel 40 g

  • Artikelnr. 20090040
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 3,69€

  • Netto 3,45€
40 g | 9,23 €/100g

Die DOVGAN Junior Sanddorn-Hustenbonbons am Stiel bieten eine erfrischende Kombination aus fruchtigem Sanddorngeschmack und wertvollem Vitamin C. Diese köstlichen Hustenbonbons sind ideal für Kinder und Erwachsene, die eine wohltuende Erfrischung suchen. Perfekt für unterwegs oder als süße Belohnung, bringen sie einen fruchtigen Genuss, der nicht nur lecker ist, sondern auch das Immunsystem unterstützt.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Sanddorn-Hustenbonbons mit Vitamin C am Stiel.

 Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel: Citronensäure, 0,5% Sanddorn-Fruchtfleischöl, natürliches Blutorangenaroma, Vitamin C, Farbstoff: Kurkumin.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 1587 / 373
Fett g <0,5
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 89
davon Zucker g 76
Eiweiß g <0,5
Salz g <0,01

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

DOVGAN Hartkaramellen mit Berberitzengeschmack 200 g

DOVGAN Hartkaramellen mit Berberitzengeschmack 200 g

1,65€ Netto 1,54€

200 g | 8,25 €/Kg
Dovgan Oreschki mit Karamell-Cremefüllung 250 g

Dovgan Oreschki mit Karamell-Cremefüllung 250 g

4,69€ Netto 4,38€

250 g | 18,76 €/Kg
VESELKA Rosinengebäck 250 g

VESELKA Rosinengebäck 250 g

1,45€ Netto 1,36€

250 g | 5,80 €/Kg
DOVGAN Halva aus Sonnenblumenkernen 550 g

DOVGAN Halva aus Sonnenblumenkernen 550 g

3,09€ Netto 2,89€

550 g | 5,62 €/Kg
DOVGAN Velours Blätterteiggebäck mit Fruchtfüllung 192 g

DOVGAN Velours Blätterteiggebäck mit Fruchtfüllung 192 g

1,89€ Netto 1,77€

192 g | 9,84 €/Kg
DOGAN Rahat Lokum Mini 200 g

DOGAN Rahat Lokum Mini 200 g

2,09€ Netto 1,95€

200 g | 10,45 €/Kg
Wawel "Tiramisu" Schokoladenpralinen 160 g

Wawel "Tiramisu" Schokoladenpralinen 160 g

4,29€ Netto 4,01€

160 g | 26,81 €/Kg
Wawel "Kukulka" gefüllte Karamellbonbons 105 g

Wawel "Kukulka" gefüllte Karamellbonbons 105 g

1,29€ Netto 1,21€

105 g | 12,29 €/Kg