• Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

  • Artikelnr. 11070700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 11,99€

  • Netto 10,08€
700 ml | 17,13 €/L

Hetman Spirit of Victory Vodka 40% vol. – 0,7L
Erleben Sie Hetman Spirit of Victory – ein exquisites Getränk mit einer einzigartigen Rezeptur, die die Harmonie von Lindenblüten, Sanddorn und Honig vereint. Diese raffinierte Mischung schafft einen unvergleichlichen Geschmack und ein herausragendes Aroma, das alle Sinne verwöhnt.

Genießen Sie den Sieg des Geschmacks in jeder Flasche – perfekt für besondere Momente und unvergessliche Anlässe.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Wodka

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml 700 ml

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml 700 ml

12,59€ Netto 10,58€

700 ml | 17,99 €/L
Mont Blanc Voyage Vodka 40% vol. 700 ml

Mont Blanc Voyage Vodka 40% vol. 700 ml

46,69€ Netto 39,24€

700 ml | 66,70 €/L
Soplica Gorzka Original 32% vol. 500ml 500 ml

Soplica Gorzka Original 32% vol. 500ml 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700 ml

10,19€ Netto 8,56€

700 ml | 14,56 €/L
Beluga Noble Vodka 40% vol. 50 ml

Beluga Noble Vodka 40% vol. 50 ml

4,99€ Netto 4,19€

50 ml | 9,98 €/100ml
Beluga Noble Vodka 40% vol. 1.5 L

Beluga Noble Vodka 40% vol. 1.5 L

89,69€ Netto 75,37€

1.5 L | 59,79 €/L
Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

11,99€ Netto 10,08€

700 ml | 17,13 €/L
Krupnik Wodka 40% vol. 200 ml

Krupnik Wodka 40% vol. 200 ml

3,49€ Netto 2,93€

200 ml | 17,45 €/L