• DOGAN Gazoz Erfrischungsgetränk 1 L

DOGAN Gazoz Erfrischungsgetränk 1 L

  • Artikelnr. 16611000
  • Verfügbarkeit Lagernd

EINWEG

  • 1,45€

  • Netto 1,22€
1 L | 1,45 €/L
zzgl. 0,25€ Pfand

DOGAN Gazoz – Erfrischungsgetränk mit Mehrfruchtgeschmack
Erleben Sie mit DOGAN Gazoz ein spritziges Geschmackserlebnis! Dieses kohlensäurehaltige Erfrischungsgetränk überzeugt mit seinem fruchtigen Aroma aus verschiedenen Früchten und sorgt für prickelnde Momente – perfekt gekühlt an heißen Tagen oder als belebender Genuss zwischendurch.
Ideal für die ganze Familie – ohne Alkohol, mit einem Hauch von Nostalgie.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Kohlensäurehaltiges Erfrischungsgetränk mit Mehrfruchtgeschmack

Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aroma, Konservierungsstoffe: Kaliumsorbat, Natriumbenzoat.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml
Energie kJ / kcal 191 / 45
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 11
davon Zucker g 11
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Tymbark Apfel-Kirsche Erfrischungsgetränk 500 ml

Tymbark Apfel-Kirsche Erfrischungsgetränk 500 ml

1,29€ Netto 1,08€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,58 €/L
4Move Multifruit Zero Iso Sport 750 ml

4Move Multifruit Zero Iso Sport 750 ml

1,49€ Netto 1,25€

zzgl. 0,25€ Pfand
750 ml | 1,99 €/L
Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

1,17€ Netto 0,98€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,34 €/L
Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

2,19€ Netto 1,84€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,58 €/L
PIPI Erfrischungsgetränk Orange Dose 330ml 330 g

PIPI Erfrischungsgetränk Orange Dose 330ml 330 g

1,39€ Netto 1,17€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 g | 4,21 €/Kg
Oranzada Erfrischungsgetränk rote Brause 1.25 L

Oranzada Erfrischungsgetränk rote Brause 1.25 L

2,09€ Netto 1,76€

zzgl. 0,25€ Pfand
1.25 L | 1,67 €/L
Tymbark Kohlensäurehaltiges Getränk Apfel-Orange-Mango 330 ml

Tymbark Kohlensäurehaltiges Getränk Apfel-Orange-Mango 330 ml

1,09€ Netto 0,92€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 ml | 3,30 €/L
Kubus Karotten-Apfel-Pfirsich Saft 850 ml

Kubus Karotten-Apfel-Pfirsich Saft 850 ml

2,25€ Netto 1,89€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,65 €/L