• KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

  • Artikelnr. 44100700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 20,09€

  • Netto 16,88€
700 ml | 28,70 €/L

KONKANI Mango Aperitivo Likör – 17 % vol.

Der KONKANI Mango Aperitivo ist ein exotischer Likörgenuss mit 17 % vol., der die fruchtige Süße reifer Mangos mit einer angenehm leichten Bitterkeit kombiniert – perfekt für einen sommerlichen Aperitif oder einen entspannten Abenddrink.

Hergestellt aus ausgewählten Mangoextrakten und aromatischen Kräutern, besticht dieser Aperitivo durch seine leuchtend goldene Farbe und seinen tropischen, erfrischenden Geschmack. Ob pur auf Eis, mit Sekt oder Tonic aufgegossen oder als Basis für kreative Cocktails – KONKANI Mango ist vielseitig und bringt Urlaubsfeeling ins Glas.

Empfehlung: Gekühlt servieren, ideal als Aperitif vor dem Essen oder als fruchtiger Begleiter auf Partys und Terrassenabenden.

Alkoholgehalt: 17 % vol.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Bitter Likör

Mit Farbstoff.

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

ZUBR Vodka “Pepper and Honey” 38% vol. 700 ml

ZUBR Vodka “Pepper and Honey” 38% vol. 700 ml

10,19€ Netto 8,56€

700 ml | 14,56 €/L
Krupnik Slony KARAMEL Salted Caramel Likör 16% vol. 500 ml

Krupnik Slony KARAMEL Salted Caramel Likör 16% vol. 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
KHORTYTSA Platinum Vodka 40% vol. 700 ml

KHORTYTSA Platinum Vodka 40% vol. 700 ml

9,99€ Netto 8,40€

700 ml | 14,27 €/L
Beluga Gold Line Vodka 40% vol. 700 ml

Beluga Gold Line Vodka 40% vol. 700 ml

146,29€ Netto 122,93€

700 ml | 208,99 €/L
Bambarria Tequila Reposado 100% Agave 38% vol. 700 ml

Bambarria Tequila Reposado 100% Agave 38% vol. 700 ml

31,99€ Netto 26,88€

700 ml | 45,70 €/L
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

2,19€ Netto 1,84€

90 ml | 2,43 €/100ml
Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

11,99€ Netto 10,08€

700 ml | 17,13 €/L
KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

20,09€ Netto 16,88€

700 ml | 28,70 €/L