• Kubus Erfrischungsgetränk mit Pfirsichgeschmack 500 ml

Kubus Erfrischungsgetränk mit Pfirsichgeschmack 500 ml

  • Artikelnr. 50325500
  • Verfügbarkeit Lagernd

EINWEG

  • 1,09€

  • Netto 0,92€
500 ml | 2,18 €/L
zzgl. 0,25€ Pfand

Mindestens haltbar bis Ende: siehe Aufdruck auf dem Etikett unterhalb des Deckels. Vor direkter Lichteinstrahlung schützen. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 48 Stunden aufbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Erfrischungsgetränk mit Pfirsichgeschmack

Wasser, Rohrzucker, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (0,1%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Aroma.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml
Energie kJ / kcal 83 / 20
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g  0
Kohlenhydrate g 4,9
davon Zucker g 4,9
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

2,19€ Netto 1,84€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,58 €/L
Fruit of the World Mehrfruchtgetränk Mango 1000 ml 1 L

Fruit of the World Mehrfruchtgetränk Mango 1000 ml 1 L

1,69€ Netto 1,42€

1 L | 1,69 €/L
Tymbark Kohlensäurehaltiges Getränk Apfel-Orange-Mango 330 ml

Tymbark Kohlensäurehaltiges Getränk Apfel-Orange-Mango 330 ml

1,09€ Netto 0,92€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 ml | 3,30 €/L
Kubus Apfel-Karotten-Bananen-Saft 850 ml

Kubus Apfel-Karotten-Bananen-Saft 850 ml

2,19€ Netto 1,84€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,58 €/L
Fruit of the World Mehrfruchtgetränk Kaktus 1000 ml 1 L

Fruit of the World Mehrfruchtgetränk Kaktus 1000 ml 1 L

1,69€ Netto 1,42€

1 L | 1,69 €/L
Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

Kubus Erfrischungsgetränk mit Erdbeergeschmack 500 ml

1,17€ Netto 0,98€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,34 €/L
DOVGAN Brause mit Birnengeschmack 1,5 L

DOVGAN Brause mit Birnengeschmack 1,5 L

1,99€ Netto 1,67€

zzgl. 0,25€ Pfand
1.5 L | 1,33 €/L
Vitaminka " CEVITANA Orange" Vitaminbrausepulver 200 g

Vitaminka " CEVITANA Orange" Vitaminbrausepulver 200 g

1,99€ Netto 1,86€

200 g | 9,95 €/Kg