• Lewandowski Letscho Paprikastücke in Tomatensauce 680 g

Lewandowski Letscho Paprikastücke in Tomatensauce 680 g

  • Artikelnr. 48460680
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,69€

  • Netto 2,51€
680 g | 3,96 €/Kg

Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und alsbald verzehren.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Ungarische Paprikastücke in Tomatensauce, pasteurisiert

Wasser, 30% Paprika, 17% Tomatenmark, Zucker, Salz.

Das Produkt kann Spuren von SENF enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 158 / 37
Fett g < 0,5
davon gesättigte Fettsäuren g 0,1
Kohlenhydrate g 7,2
davon Zucker g 7,2
Eiweiß g 1,0
Salz g 1,5

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Podravka Ajvar scharf 350 g

Podravka Ajvar scharf 350 g

2,69€ Netto 2,51€

350 g | 7,69 €/Kg
Raureni Zacusca picanta Pikanter Gemüseaufstrich 500 g

Raureni Zacusca picanta Pikanter Gemüseaufstrich 500 g

4,19€ Netto 3,92€

500 g | 8,38 €/Kg
DOVGAN Mix Tomaten und Gurken 925 g

DOVGAN Mix Tomaten und Gurken 925 g

4,99€ Netto 4,66€

925 g | 5,39 €/Kg
Lewandowski rote Bete Kugeln 375 g

Lewandowski rote Bete Kugeln 375 g

2,69€ Netto 2,51€

375 g | 7,17 €/Kg
Smack Snack Gewürzgurken XXL Knoblauch 200 g

Smack Snack Gewürzgurken XXL Knoblauch 200 g

2,19€ Netto 2,05€

200 g | 10,95 €/Kg
Smack Snack Gewürzgurken XXL Klassik 200 g

Smack Snack Gewürzgurken XXL Klassik 200 g

2,19€ Netto 2,05€

200 g | 10,95 €/Kg
Bazar "Ajvar" pikant 350 g

Bazar "Ajvar" pikant 350 g

2,29€ Netto 2,14€

350 g | 6,54 €/Kg
HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530 g

HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530 g

3,89€ Netto 3,64€

530 g | 7,34 €/Kg