• Sojus Eingelegte Cherry Tomaten mit Knoblauch 530 g

Sojus Eingelegte Cherry Tomaten mit Knoblauch 530 g

  • Artikelnr. 99011000
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 3,99€

  • Netto 3,73€
530 g | 7,53 €/Kg

Trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von einer Woche verbrauchen.

Füllmenge: 980 g

Abtropfgewicht: 530 g

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Eingelegte Cherry Tomaten mit Knoblauch

Cherry-Tomaten 55%, Wasser, Zucker, Salz, Knoblauch 0,7%, Gewürze (enthält SELLERIE), Säuerungsmittel (Citronensäure).

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 117 / 28
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 6,0
davon Zucker g 5,5
Eiweiß g 1,0
Salz g 1,6

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Cmak Auberginenpüree mit Knoblauch 540 g

Cmak Auberginenpüree mit Knoblauch 540 g

3,25€ Netto 3,04€

540 g | 6,02 €/Kg
Raureni Zacusca picanta Pikanter Gemüseaufstrich 500 g

Raureni Zacusca picanta Pikanter Gemüseaufstrich 500 g

4,19€ Netto 3,92€

500 g | 8,38 €/Kg
CMAK Auberginen gebraten & in Adgika 530 g

CMAK Auberginen gebraten & in Adgika 530 g

3,19€ Netto 2,98€

530 g | 6,02 €/Kg
WaldiBen "Cwikla z chrzanem" Rote Bete mit Meerrettich 300 g

WaldiBen "Cwikla z chrzanem" Rote Bete mit Meerrettich 300 g

1,79€ Netto 1,67€

300 g | 5,97 €/Kg
Bazar Lutenica Gemüsemischung pikant 540 g

Bazar Lutenica Gemüsemischung pikant 540 g

4,25€ Netto 3,97€

540 g | 7,87 €/Kg
Cmak Cherry-Tomaten 340 g

Cmak Cherry-Tomaten 340 g

2,39€ Netto 2,23€

340 g | 7,03 €/Kg
Cmak Sauerampfer gesalzen 295 g

Cmak Sauerampfer gesalzen 295 g

1,49€ Netto 1,39€

295 g | 5,05 €/Kg
8 Panda Kimchi scharf 300 g

8 Panda Kimchi scharf 300 g

3,09€ Netto 2,89€

300 g | 10,30 €/Kg