• VIFON o smaku Gulaszu Instant-Nudelsuppe mit Gulaschgeschmack pikant 65 g

VIFON o smaku Gulaszu Instant-Nudelsuppe mit Gulaschgeschmack pikant 65 g

  • Artikelnr. 47850065
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 0,85€

  • Netto 0,79€
65 g | 1,31 €/100g

VIFON Instant-Nudelsuppe mit pikanter Gulasch-Würzmischung – Herzhaft und würzig genießen

Erleben Sie den kräftigen und authentischen Geschmack der VIFON Instant-Nudelsuppe mit pikanter Gulasch-Würzmischung! Feinste Nudeln treffen hier auf eine würzige, pikante Mischung, die den traditionellen Gulaschgeschmack perfekt einfängt und jedes Löffelchen zu einem wärmenden Genuss macht.

Die Suppe ist in wenigen Minuten zubereitet – einfach heißes Wasser hinzufügen, kurz ziehen lassen und genießen. Ideal für schnelle Mahlzeiten zwischendurch, in der Mittagspause, bei der Arbeit oder an kalten Tagen, wenn Sie sich nach einem kräftigen, aromatischen Essen sehnen.

Lassen Sie sich von der intensiven Würze verführen und erleben Sie mit jeder Portion den vollen Geschmack eines klassischen Gulaschs – praktisch, lecker und immer griffbereit!


Verkehrsbeziehung / Sales Name: Instant-Nudelsuppe mit pikanter Würzmischung mit Gulaschgeschmack.

87% Nudeln asiatischer Art (WEIZENMEHL, Palmfett, Tapiokastärke, Salz, modifizierte Stärke, Zucker, Stabilisatoren: Triphosphate, Guarkernmehl; Backtriebmittel: Kaliumcarbonate, Natriumcarbonate; Kurkuma), 13% pikante Würzmischung mit Gulaschgeschmack (Salz, Zucker, Aromen (enthält: EI, FISCH, SOJA, SESAM), Kaffeeweißer (Glukosesirup, Palmfett, Stabilisatoren: Kaliumphosphate, Triphosphate; MILCHEIWEISS, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Trennmittel: Siliciumdioxid), Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat; getrocknete Karotten, Kräuter, Hefeextrakt, Trennmittel: Siliciumdioxid, Tomatenpulver, Paprikapulver, Chilipulver, Farbstoffe: Zuckerkulör, Paprikaextrakt; Palmfett, Maltodextrin, SOJAproteinhydrolysat, Säuerungsmittel: Citronensäure).

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 248 / 59
Fett g 2,6
davon gesättigte Fettsäuren g 1,4
Kohlenhydrate g 7,8
davon Zucker g 0,6
Eiweiß g 1,1
Salz g 0,80

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Roleski "Tatarski" Sauce 240 ml

Roleski "Tatarski" Sauce 240 ml

1,95€ Netto 1,82€

240 ml | 8,13 €/L
VIFON RAMEN Soy Sauce Instant-Nudelsuppe mit Sojasauce 60 g

VIFON RAMEN Soy Sauce Instant-Nudelsuppe mit Sojasauce 60 g

1,69€ Netto 1,58€

60 g | 2,82 €/100g
SUNTAT Paprika-Gewürzzubereitung Pul Biber 80 g

SUNTAT Paprika-Gewürzzubereitung Pul Biber 80 g

1,79€ Netto 1,67€

80 g | 2,24 €/100g
SUNTAT Ajvar mild 340 g

SUNTAT Ajvar mild 340 g

2,65€ Netto 2,48€

340 g | 7,79 €/Kg
Winiary "Majonez" Mayonnaise 400 ml

Winiary "Majonez" Mayonnaise 400 ml

4,15€ Netto 3,88€

400 ml | 10,38 €/L
Dovgan Family Salatmayonnaise mit 71% Fett 310 ml

Dovgan Family Salatmayonnaise mit 71% Fett 310 ml

1,59€ Netto 1,49€

310 ml | 5,13 €/L
Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

3,29€ Netto 3,08€

400 ml | 8,23 €/L
VIFON Lunch Box o smaku kurczaka Instant-Nudelsuppe Huhn 85 g

VIFON Lunch Box o smaku kurczaka Instant-Nudelsuppe Huhn 85 g

2,29€ Netto 2,14€

85 g | 2,69 €/100g