• Wedel Sesamhalva mit Rosinen, Erdnüssen und Kakao 250 g

Wedel Sesamhalva mit Rosinen, Erdnüssen und Kakao 250 g

  • Artikelnr. 48840250
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 3,29€

  • Netto 3,08€
250 g | 13,16 €/Kg

Kühl und trocken lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Sesamhalva mit Erdnüssen, Rosinen und Kakao.

Sesammasse aus gerösteten SESAMSAMEN 44%, Glukosesirup, Zucker, Rosinen 5%, ERDNÜSSE 5%, Palmöl, fettarmer Kakao 0,8%, Salz, EIKLARPULVER, Aroma.

Kann SCHALENFRÜCHTE und SOJA enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 2155 / 517
Fett g 30
davon gesättigte Fettsäuren g 4,5
Kohlenhydrate g 45
davon Zucker g 29
Eiweiß g 13
Salz g 0,15

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Lewandowski Waffelriegel Salzkaramell 45 g

Lewandowski Waffelriegel Salzkaramell 45 g

0,69€ Netto 0,65€

45 g | 1,53 €/100g
Tago Rurki waflowe Waffelröllchen mit Vanillecremefüllung 260 g

Tago Rurki waflowe Waffelröllchen mit Vanillecremefüllung 260 g

2,09€ Netto 1,95€

260 g | 8,04 €/Kg
Wawel FRESH & FRUITY PURE Geleebonbons 160 g

Wawel FRESH & FRUITY PURE Geleebonbons 160 g

2,35€ Netto 2,20€

160 g | 14,69 €/Kg
Wedel "Chalwa Krolewska" Sesam-Halva mit Vanillegeschmack 250 g

Wedel "Chalwa Krolewska" Sesam-Halva mit Vanillegeschmack 250 g

3,59€ Netto 3,36€

250 g | 14,36 €/Kg
DOVGAN Domaschnee - Mürbekekse 250 g

DOVGAN Domaschnee - Mürbekekse 250 g

1,59€ Netto 1,49€

250 g | 6,36 €/Kg
Wawel "Kukulka" gefüllte Karamellbonbons 105 g

Wawel "Kukulka" gefüllte Karamellbonbons 105 g

1,29€ Netto 1,21€

105 g | 12,29 €/Kg
DOVGAN "Prjaniki" Feingebäck mit Karamell-Kondensmilchfüllung 300 g
DOVGAN Kringelgebäck mit Vanillegeschmack 500 g

DOVGAN Kringelgebäck mit Vanillegeschmack 500 g

2,29€ Netto 2,14€

500 g | 4,58 €/Kg