• DOGAN Rahat Lokum Mini 200 g

DOGAN Rahat Lokum Mini 200 g

  • Artikelnr. 38480200
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,09€

  • Netto 1,95€
200 g | 10,45 €/Kg

DOGAN Rahat Lokum Mini – Fruchtige Geleedesserts, die traditionelle orientalische Süßigkeit

Erleben Sie den unvergleichlichen Genuss von DOGAN Rahat Lokum Mini – kleinen, zarten Geleedesserts, die eine traditionelle orientalische Süßigkeit mit den fruchtigen Aromen von Vanille, Orange, Apfel, Kirsche und Zitrone verbinden. Perfekt als süße Erfrischung für zwischendurch oder als leckeres Dessert.

Jede Portion bietet eine angenehme, weiche Textur und intensiven Geschmack – ein süßer Moment voller Vielfalt und Freude.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Geleedessert mit Vanille-, Orangen-, Apfel-, Kirsch- und Zitronengeschmack

Zucker, Puderzucker, Stärke (Mais), Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Farbstoffe: Azorubin, Tartrazin, Kurkumin, Brillantblau FCF. Azorubin und Tartrazin: Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 1652 / 389
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 97
davon Zucker g 87
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Bambi Lane Biscuit 300 g

Bambi Lane Biscuit 300 g

3,69€ Netto 3,45€

300 g | 12,30 €/Kg
Unitop "Chalwa" Halvariegel Vanillegeschmack 50 g

Unitop "Chalwa" Halvariegel Vanillegeschmack 50 g

0,65€ Netto 0,61€

50 g | 1,30 €/100g
Mateo "Sliwka" Pflaumen in Schokolade 250 g

Mateo "Sliwka" Pflaumen in Schokolade 250 g

4,25€ Netto 3,97€

250 g | 17,00 €/Kg
DOVGAN Prjaniki Gebäck mit Kirschfüllung 400 g

DOVGAN Prjaniki Gebäck mit Kirschfüllung 400 g

1,99€ Netto 1,86€

400 g | 4,98 €/Kg
WEDEL Chalwa Krolewska Sesamhalva mit Erdnüssen und Rosinen 50 g

WEDEL Chalwa Krolewska Sesamhalva mit Erdnüssen und Rosinen 50 g

0,79€ Netto 0,74€

50 g | 1,58 €/100g
Wawel FRESH & FRUITY PURE Geleebonbons 160 g

Wawel FRESH & FRUITY PURE Geleebonbons 160 g

2,35€ Netto 2,20€

160 g | 14,69 €/Kg
DOVGAN Velours Blätterteiggebäck mit Fruchtfüllung 192 g

DOVGAN Velours Blätterteiggebäck mit Fruchtfüllung 192 g

1,89€ Netto 1,77€

192 g | 9,84 €/Kg
Tago Rurki waflowe Waffelröllchen mit Vanillecremefüllung 260 g

Tago Rurki waflowe Waffelröllchen mit Vanillecremefüllung 260 g

2,09€ Netto 1,95€

260 g | 8,04 €/Kg