• GEPA Siberian Express First Class Vodka 40% vol. + 2 Shotgläser 700 ml

GEPA Siberian Express First Class Vodka 40% vol. + 2 Shotgläser 700 ml

  • Artikelnr. 11897700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 41,69€

  • Netto 35,03€
700 ml | 59,56 €/L

40 % vol.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Wodka

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Soplica Gorzka Original 32% vol. 500ml 500 ml

Soplica Gorzka Original 32% vol. 500ml 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500 ml

Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500 ml

9,99€ Netto 8,40€

500 ml | 19,98 €/L
Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700 ml

11,99€ Netto 10,08€

700 ml | 17,13 €/L
KONKANI Mango Gin 42% vol. 500 ml

KONKANI Mango Gin 42% vol. 500 ml

32,29€ Netto 27,13€

500 ml | 64,58 €/L
Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml 700 ml

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml 700 ml

12,59€ Netto 10,58€

700 ml | 17,99 €/L
"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500 ml

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500 ml

9,69€ Netto 8,14€

500 ml | 19,38 €/L
KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

20,09€ Netto 16,88€

700 ml | 28,70 €/L
Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

13,29€ Netto 11,17€

700 ml | 18,99 €/L