• KHORTYTSA Platinum Vodka 40% vol. 700 ml

KHORTYTSA Platinum Vodka 40% vol. 700 ml

  • Artikelnr. 11200700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 9,99€

  • Netto 8,40€
700 ml | 14,27 €/L

Khortytsa Platinum Vodka – weltweit unter den Top 3

Khortytsa Platinum Vodka gehört zu den drei führenden Wodkamarken weltweit und überzeugt durch seine perfekte Geschmacksbalance. Er ist nicht nur mild, sondern delikat ausgewogen – mit einem harmonischen Aroma und einer angenehm sanften Textur.

Hergestellt aus reinstem Wasser und hochwertigem „Finest Wheat“-Alkohol, steht dieser Premium-Vodka für Reinheit, Eleganz und außergewöhnliche Qualität. Seine feine Struktur macht ihn ideal für puren Genuss sowie für edle Cocktails, in denen er seine Klarheit und Weichheit perfekt entfaltet.

Barkeeper auf der ganzen Welt schätzen Khortytsa Platinum für seine Vielseitigkeit und seine subtile, elegante Note. Ein Vodka, der höchste Ansprüche erfüllt – für besondere Momente und authentischen Genuss auf höchstem Niveau.

Alk. 40% vol.

Los-Nummer: siehe Flaschenhalsaufdruck

Trocken und vor Wärme geschützt lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Vodka

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Badel Prima Brand 35% vol. 700 ml

Badel Prima Brand 35% vol. 700 ml

13,09€ Netto 11,00€

700 ml | 18,70 €/L
Beluga Gold Line Vodka 40% vol. 700 ml

Beluga Gold Line Vodka 40% vol. 700 ml

146,29€ Netto 122,93€

700 ml | 208,99 €/L
Badel Medica Honiglikör 24% vol. 700 ml

Badel Medica Honiglikör 24% vol. 700 ml

14,49€ Netto 12,18€

700 ml | 20,70 €/L
KONKANI Mango Gin 42% vol. 500 ml

KONKANI Mango Gin 42% vol. 500 ml

32,29€ Netto 27,13€

500 ml | 64,58 €/L
Bambarria Tequila Reposado 100% Agave 38% vol. 700 ml

Bambarria Tequila Reposado 100% Agave 38% vol. 700 ml

31,99€ Netto 26,88€

700 ml | 45,70 €/L
Soplica Gorzka Minze 28% vol. 500ml 500 ml

Soplica Gorzka Minze 28% vol. 500ml 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Krupnik Gorzka Kirsche Likör 30% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Kirsche Likör 30% vol. 90 ml

2,19€ Netto 1,84€

90 ml | 2,43 €/100ml
KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

KONKANI Mango Aperitivo Likör 17% vol. 700 ml

20,09€ Netto 16,88€

700 ml | 28,70 €/L