• Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700 ml

  • Artikelnr. 49047700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 10,19€

  • Netto 8,56€
700 ml | 14,56 €/L

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol.

Entdecken Sie den authentischen Geschmack Polens mit dem Krupnik Gorzka Original Likör. Mit 34 % Alkoholgehalt besticht dieser herbe Kräuterlikör durch seine ausgewogene Mischung aus traditionellen polnischen Kräutern und Gewürzen. Krupnik Gorzka Original ist intensiv im Geschmack, dabei harmonisch und vollmundig – perfekt zum pur Genießen oder als besondere Zutat in Cocktails.

Bitte trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt bei Temperaturen zwischen +3 und +30 °C lagern.


 

     
Verkehrsbeziehung / Sales Name: Likör

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Beluga Noble Vodka 40% vol. 50 ml

Beluga Noble Vodka 40% vol. 50 ml

4,99€ Netto 4,19€

50 ml | 9,98 €/100ml
Casa Maestri Reserva de MFM Tequila 100% Agave Blanco 40% vol. 700 g

Casa Maestri Reserva de MFM Tequila 100% Agave Blanco 40% vol. 700 g

53,94€ Netto 50,41€

700 g | 77,06 €/Kg
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700 ml

10,19€ Netto 8,56€

700 ml | 14,56 €/L
Krupnik Gorzka Minze Likör 30% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Minze Likör 30% vol. 90 ml

2,19€ Netto 1,84€

90 ml | 2,43 €/100ml
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 90 ml

2,19€ Netto 1,84€

90 ml | 2,43 €/100ml
Soplica Gorzka Minze 28% vol. 500ml 500 ml

Soplica Gorzka Minze 28% vol. 500ml 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 500 ml

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
Vana Tallinn Likör 40% vol. 500 ml

Vana Tallinn Likör 40% vol. 500 ml

11,99€ Netto 10,08€

500 ml | 23,98 €/L