• Krupnik Gorzka Kirsche Likör 30% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Kirsche Likör 30% vol. 90 ml

  • Artikelnr. 49000090
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,19€

  • Netto 1,84€
90 ml | 2,43 €/100ml

Krupnik Gorzka Kirsche Likör 30% vol.

Entdecken Sie den verführerischen Geschmack des Krupnik Gorzka Kirsche Likörs mit 30 % Alkoholgehalt. Dieser edle Likör verbindet die herbe Süße reifer Kirschen mit einer feinen Kräuternote und einem Hauch traditioneller Gewürze. Die intensive, dunkle Farbe und der samtige Abgang machen ihn zum perfekten Genussmoment – ob pur, auf Eis oder als besondere Zutat in Cocktails.

Bitte trocken und geschützt vor direkter Sonneneinstrahlung bei Temperaturen zwischen +3 und +30 °C lagern.

 

   
Verkehrsbeziehung / Sales Name: Likör

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500 ml

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500 ml

9,69€ Netto 8,14€

500 ml | 19,38 €/L
"Stumbras" Vodka, 40% Vol. 700 ml

"Stumbras" Vodka, 40% Vol. 700 ml

12,99€ Netto 10,92€

700 ml | 18,56 €/L
Bambarria Tequila Reposado 100% Agave 38% vol. 700 ml

Bambarria Tequila Reposado 100% Agave 38% vol. 700 ml

31,99€ Netto 26,88€

700 ml | 45,70 €/L
Soplica Gorzka Minze 28% vol. 500ml 500 ml

Soplica Gorzka Minze 28% vol. 500ml 500 ml

7,99€ Netto 6,71€

500 ml | 15,98 €/L
"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 700 ml

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 700 ml

12,39€ Netto 10,41€

700 ml | 17,70 €/L
Krupnik Gorzka Minze Likör 30% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Minze Likör 30% vol. 90 ml

2,19€ Netto 1,84€

90 ml | 2,43 €/100ml
Dalmacijavino šljivovica 38% vol. 700 ml

Dalmacijavino šljivovica 38% vol. 700 ml

16,29€ Netto 13,69€

700 ml | 23,27 €/L
Badel Medica Honiglikör 24% vol. 700 ml

Badel Medica Honiglikör 24% vol. 700 ml

14,49€ Netto 12,18€

700 ml | 20,70 €/L