• Krupnik Gorzka Minze Likör 30% vol. 90 ml

Krupnik Gorzka Minze Likör 30% vol. 90 ml

  • Artikelnr. 49060090
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,19€

  • Netto 1,84€
90 ml | 2,43 €/100ml

Mit Farbstoff.

Zwischen +3 und +30°C lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.

Alc. 30 % vol.
Verkehrsbeziehung / Sales Name: Likör

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

Krupnik Wodka 40 % vol. 700 ml

13,29€ Netto 11,17€

700 ml | 18,99 €/L
Beluga Noble Vodka 40% vol. 1.5 L

Beluga Noble Vodka 40% vol. 1.5 L

89,69€ Netto 75,37€

1.5 L | 59,79 €/L
Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700 ml

Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700 ml

14,29€ Netto 12,01€

700 ml | 20,41 €/L
DOVGAN Gold Royal Vodka 37,5% vol. 700 ml

DOVGAN Gold Royal Vodka 37,5% vol. 700 ml

10,99€ Netto 9,24€

700 ml | 15,70 €/L
Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700 ml

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700 ml

10,19€ Netto 8,56€

700 ml | 14,56 €/L
Vana Tallinn Likör 40% vol. 500 ml

Vana Tallinn Likör 40% vol. 500 ml

11,99€ Netto 10,08€

500 ml | 23,98 €/L
Beluga Gold Line Vodka 40% vol. 700 ml

Beluga Gold Line Vodka 40% vol. 700 ml

146,29€ Netto 122,93€

700 ml | 208,99 €/L
KHORTYTSA Platinum Vodka 40% vol. 700 ml

KHORTYTSA Platinum Vodka 40% vol. 700 ml

9,99€ Netto 8,40€

700 ml | 14,27 €/L