• PIPI Erfrischungsgetränk Orange PET 500 ml

PIPI Erfrischungsgetränk Orange PET 500 ml

  • Artikelnr. 45190500
  • Verfügbarkeit Lagernd

EINWEG

  • 1,39€

  • Netto 1,17€
500 ml | 2,78 €/L
zzgl. 0,25€ Pfand

PIPI Erfrischungsgetränk Orange – PET-Flasche
Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack

Fruchtig, spritzig und ideal für unterwegs – dieser Klassiker erfrischt jederzeit mit seinem angenehmen Orangengeschmack.

Lagerung: Vor Wärme geschützt und trocken lagern. Vor Frost und direkter Sonneneinstrahlung schützen.
Herkunft des konzentrierten Orangensaftes: EU und Nicht-EU.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Erfrischungsgetränk mit Orangengeschmack

Wasser, Zucker, Kohlensäure, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (2%), Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Natriumbenzoat, Aromen, Farbstoff: Carotin, Stabilisatoren: E 466, E 414.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 176 / 42
Fett g 0
davon gesättigte Fettsäuren g 0
Kohlenhydrate g 10,5
davon Zucker g 10,5
Eiweiß g 0
Salz g 0

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

Kubus Apfel-Karotten-Himbeer-Saft 850 ml

2,19€ Netto 1,84€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,58 €/L
Tymbark Apfel-Wassermelone Erfrischungsgetränk 500 ml

Tymbark Apfel-Wassermelone Erfrischungsgetränk 500 ml

1,29€ Netto 1,08€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,58 €/L
Fruit of the World Mehrfruchtgetränk Kaktus 1 L

Fruit of the World Mehrfruchtgetränk Kaktus 1 L

1,69€ Netto 1,42€

1 L | 1,69 €/L
Kubus Apfel-Karotten-Bananen-Saft 850 ml

Kubus Apfel-Karotten-Bananen-Saft 850 ml

2,19€ Netto 1,84€

zzgl. 0,25€ Pfand
850 ml | 2,58 €/L
DOGAN Gazoz Erfrischungsgetränk 500 ml

DOGAN Gazoz Erfrischungsgetränk 500 ml

1,29€ Netto 1,08€

zzgl. 0,25€ Pfand
500 ml | 2,58 €/L
PIPI Erfrischungsgetränk Orange Dose 330ml 330 g

PIPI Erfrischungsgetränk Orange Dose 330ml 330 g

1,39€ Netto 1,17€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 g | 4,21 €/Kg
Fanta Shokata Erfrischungsgetränk mit Holunderblütengeschmack 1.5 L

Fanta Shokata Erfrischungsgetränk mit Holunderblütengeschmack 1.5 L

3,39€ Netto 2,85€

zzgl. 0,25€ Pfand
1.5 L | 2,26 €/L
Tymbark Kohlensäurehaltiges Getränk Apfel-Wassermelone 330 ml

Tymbark Kohlensäurehaltiges Getränk Apfel-Wassermelone 330 ml

1,09€ Netto 0,92€

zzgl. 0,25€ Pfand
330 ml | 3,30 €/L