• Smak Czosnek z chili Knoblauch, eingelegt mit Chili 190 g

Smak Czosnek z chili Knoblauch, eingelegt mit Chili 190 g

  • Artikelnr. 49970190
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,79€

  • Netto 1,67€
190 g | 9,42 €/Kg

Erleben Sie die aufregende Kombination aus Knoblauch und Chili mit Smak Czosnek z Chili. Dieses köstliche Produkt verwandelt Ihre Gerichte in wahre Geschmacksexplosionen. Der Knoblauch wird sorgfältig eingelegt und in pasteurisierter Form präsentiert, um die Frische und Qualität zu bewahren.

Smak Czosnek z Chili eignet sich perfekt, um Ihren Gerichten einen würzigen Kick zu verleihen. Die Kombination aus Knoblauch und Chili sorgt für eine einzigartige Schärfe und Aromatik, die Ihre Speisen bereichert. Ob in Suppen, Saucen, Eintöpfen oder als Beilage zu Fleisch – dieser eingelegte Knoblauch mit Chili wird Ihre Gerichte auf ein neues Niveau heben.

Die Vielseitigkeit von Smak Czosnek z Chili ist beeindruckend. Verfeinern Sie Ihre Pasta-Gerichte, Salate oder Sandwiches mit diesem schmackhaften Produkt. Die eingelegte Form sorgt dafür, dass die Aromen von Knoblauch und Chili perfekt harmonieren und Ihre Geschmacksknospen verwöhnen.

Entdecken Sie die Welt der Gewürze mit Smak Czosnek z Chili. Dieses Produkt ist eine Bereicherung für Ihre Küche und ideal für alle, die nach neuen Geschmackserlebnissen suchen. Holen Sie sich die unverwechselbare Kombination von Knoblauch und Chili in Ihre Gerichte und lassen Sie sich von dem intensiven Geschmack begeistern.

Smak Czosnek z Chili – die perfekte Wahl für Feinschmecker und Hobbyköche, die ihren Gerichten einen Hauch von Schärfe und Würze verleihen möchten. Lassen Sie sich von der Qualität und dem Geschmack dieses eingelegten Knoblauchs mit Chili überzeugen und bringen Sie Ihre kulinarischen Kreationen auf ein neues Level.

Lagerung: An einem dunklen und kühlen Ort aufbewahren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.

Füllmenge: 190g
Abtropfgewicht: 120g

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Eingelegter Knoblauch mit Chili, pasteurisiert

Knoblauch 62%, Wasser, Branntweinessig, Zucker, Salz, Chili 0,8%, Antioxidationsmittel: Natriummetabisulfit.

Das Produkt kann Spuren von Eiern, Soja, Milch (einschließlich Laktose), Sellerie, Senf und Sesam enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 494 / 117
Fett g < 0,5
davon gesättigte Fettsäuren g < 0,1
Kohlenhydrate g 23
davon Zucker g 3,6
Eiweiß g 3,9
Salz g 1,4

 

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530 g

HomeCulinar Paprika-Auberginen Salat MARRAKESCH Style 530 g

3,89€ Netto 3,64€

530 g | 7,34 €/Kg
Lewandowski rote Bete Kugeln 375 g

Lewandowski rote Bete Kugeln 375 g

2,69€ Netto 2,51€

375 g | 7,17 €/Kg
Cmak Salat nach Georgischer Art 530 g

Cmak Salat nach Georgischer Art 530 g

3,19€ Netto 2,98€

530 g | 6,02 €/Kg
Olympia Tocana de legume Gemüseeintopf 300 g

Olympia Tocana de legume Gemüseeintopf 300 g

1,69€ Netto 1,58€

300 g | 5,63 €/Kg
Cmak Ratatouille 350 g

Cmak Ratatouille 350 g

2,79€ Netto 2,61€

350 g | 7,97 €/Kg
SUNTAT Gebratene Auberginen 300 g

SUNTAT Gebratene Auberginen 300 g

2,99€ Netto 2,79€

300 g | 9,97 €/Kg
Raureni "Zacusca picanta" Gemüsezubereitung pikant 300 g

Raureni "Zacusca picanta" Gemüsezubereitung pikant 300 g

2,75€ Netto 2,57€

300 g | 9,17 €/Kg
Cmak Zucchinipüree Pikant 550 g

Cmak Zucchinipüree Pikant 550 g

2,99€ Netto 2,79€

550 g | 5,44 €/Kg