• SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

  • Artikelnr. 3540700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,85€

  • Netto 1,73€
80 g | 2,31 €/100g

SUNTAT Cevapcici Gewürz – Der authentische Geschmack des Balkans

Verwandeln Sie Hackfleisch in ein kulinarisches Highlight mit dem Cevapcici-Gewürz von SUNTAT! Diese fein abgestimmte Gewürzmischung bringt die traditionellen Aromen Südosteuropas direkt in Ihre Küche – würzig, herzhaft und voller Geschmack.

✔ Original Balkan-Gewürzmischung
✔ Ideal für Cevapcici, Köfte & Grillgerichte
✔ Harmonischer Mix aus Paprika, Knoblauch, Pfeffer und Kräutern
✔ Ohne Geschmacksverstärker

Ein Muss für alle, die echte Hausmannskost lieben – mit der Qualität von SUNTAT!

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Cevapcici Gewürzzubereitung

Paprika Edelsüß, Petersilie, Knoblauchgranulat,  Pfeffer Schwarz gemahlen, Oregano, Majoran, Basilikum, Salz.

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Vifon Pikantny Instant-Nudelsuppe mit Hähnchengeschmack scharf 70 g
Podravka "Vegeta" Würzmischung Klassik Streuer 200 g

Podravka "Vegeta" Würzmischung Klassik Streuer 200 g

3,05€ Netto 2,85€

200 g | 15,25 €/Kg
DOVGAN Satsebeli pikante Tomatensauce 442 ml

DOVGAN Satsebeli pikante Tomatensauce 442 ml

2,19€ Netto 2,05€

442 ml | 4,95 €/L
Nadi Getrocknete Limetten 75 g

Nadi Getrocknete Limetten 75 g

2,39€ Netto 2,23€

75 g | 3,19 €/100g
VIFON Curry Ostra Instant-Nudelsuppe mit Hähnchengeschmack 70 g

VIFON Curry Ostra Instant-Nudelsuppe mit Hähnchengeschmack 70 g

1,49€ Netto 1,39€

70 g | 2,13 €/100g
Winiary "Majonez" Mayonnaise 400 ml

Winiary "Majonez" Mayonnaise 400 ml

4,15€ Netto 3,88€

400 ml | 10,38 €/L
Nadi Rosenwasser 500 ml

Nadi Rosenwasser 500 ml

3,09€ Netto 2,89€

500 ml | 6,18 €/L
SUNTAT Paprika-Gewürzzubereitung Pul Biber 80 g

SUNTAT Paprika-Gewürzzubereitung Pul Biber 80 g

1,79€ Netto 1,67€

80 g | 2,24 €/100g