• SUNTAT Schwarzkümmel 90 g

SUNTAT Schwarzkümmel 90 g

  • Artikelnr. 3522700
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,95€

  • Netto 1,82€
90 g | 2,17 €/100g

Schwarzkümmel ist ein erlesenes Gewürz, das aus den Samen der Schwarzkümmelpflanze gewonnen wird. 

Unser SUNTAT Schwarzkümmel zeichnet sich durch seine hohe Qualität und Reinheit aus. Die Samen werden sorgfältig geerntet und schonend verarbeitet, um ihre wertvollen Inhaltsstoffe zu bewahren. Dieses Produkt ist eine ideale Ergänzung für eine vielseitige Ernährung.

Schwarzkümmel verleiht vielen Gerichten eine unverwechselbare und aromatische Note. Ob in herzhaften Suppen, würzigen Eintöpfen oder als köstliches Topping für Salate und Gemüse - die Einsatzmöglichkeiten sind vielfältig. Sein reichhaltiges Aroma verbindet sich harmonisch mit unterschiedlichen Zutaten und verleiht den Speisen eine besondere Geschmacksnuance.

Entdecken Sie die Vielseitigkeit von SUNTAT Schwarzkümmel und bereichern Sie Ihre Küche mit diesem außergewöhnlichen Gewürz. Ob für die Zubereitung traditioneller Gerichte oder die kreative Gestaltung neuer kulinarischer Köstlichkeiten - mit unserem hochwertigen Schwarzkümmel setzen Sie auf eine geschmackvolle Bereicherung für Ihre Ernährung.

 

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Schwarzkümmel

Schwarzkümmel

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

3,29€ Netto 3,08€

400 ml | 8,23 €/L
Kucharek Barszcz czerwony – Rote-Bete-Borschtschsuppe 120 g

Kucharek Barszcz czerwony – Rote-Bete-Borschtschsuppe 120 g

1,29€ Netto 1,21€

120 g | 10,75 €/Kg
Safram Paprika gemahlen 100 g

Safram Paprika gemahlen 100 g

1,79€ Netto 1,67€

100 g | 1,79 €/100g
Nadi Getrocknete Limetten 75 g

Nadi Getrocknete Limetten 75 g

2,39€ Netto 2,23€

75 g | 3,19 €/100g
DOVGAN Adgika georgischer Art 212 g

DOVGAN Adgika georgischer Art 212 g

1,59€ Netto 1,49€

212 g | 7,50 €/Kg
Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

1,19€ Netto 1,11€

66 g | 1,80 €/100g
Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse 600 g

Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse 600 g

6,29€ Netto 5,88€

600 g | 10,48 €/Kg
Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

0,49€ Netto 0,46€

46 g | 1,07 €/100g