• Bazar Chilipaprika gemahlen 100 g

Bazar Chilipaprika gemahlen 100 g

  • Artikelnr. 30770100
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,09€

  • Netto 1,02€
100 g | 1,09 €/100g

Bazar Chilipaprika gemahlen
Entdecken Sie die feurige Würze der Bazar Chilipaprika – fein gemahlen für maximalen Geschmack und vielseitigen Einsatz in der Küche. Dieses Chilipulver verleiht Ihren Gerichten eine angenehme Schärfe und sorgt für ein intensives Geschmackserlebnis.

Ideal zum Würzen von Fleisch, Eintöpfen, Suppen, Gemüsegerichten und Saucen – ein Must-have für Liebhaber der scharfen Küche.

Lagerung: Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Chilipulver

Kann Spuren von SENF und MILCH enthalten.

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

1,85€ Netto 1,73€

80 g | 2,31 €/100g
Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

1,19€ Netto 1,11€

66 g | 1,80 €/100g
Kucharek Barszcz czerwony Borschtsch Instantsuppe 48 g

Kucharek Barszcz czerwony Borschtsch Instantsuppe 48 g

0,49€ Netto 0,46€

48 g | 1,02 €/100g
SUNTAT Kisir Gewürzmischung – Würzige Kräuter für Bulgursalat 80 g
Roleski "Musztarda Chrzanowa" Meerrettich Senf 175 g

Roleski "Musztarda Chrzanowa" Meerrettich Senf 175 g

0,99€ Netto 0,93€

175 g | 5,66 €/Kg
Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

3,29€ Netto 3,08€

400 ml | 8,23 €/L
WaldiBen "Chrzan" Meerrettich 250 g

WaldiBen "Chrzan" Meerrettich 250 g

1,65€ Netto 1,54€

250 g | 6,60 €/Kg
Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

0,49€ Netto 0,46€

46 g | 1,07 €/100g