• Nadi Rosenwasser 500 ml

Nadi Rosenwasser 500 ml

  • Artikelnr. 38500500
  • Verfügbarkeit
  • 3,09€

  • Netto 2,89€
500 ml | 6,18 €/L

Nadi Rosenwasser – Natürliches Blütenaroma aus dem Iran

Das Rosenwasser von Nadi wird aus echten Rosenblüten im Iran gewonnen und überzeugt durch seinen feinen, floralen Duft und Geschmack. Ideal für orientalische Desserts, Getränke oder als aromatische Zutat in der feinen Küche.

✔ Herkunftsland: Iran
✔ Vielseitig einsetzbar – für Süßspeisen, Getränke & mehr
✔ 100 % natürliches Rosenaroma

Hinweis: Nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten verbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Rosenwasser

Wasser, Rosenextrakt.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml
Energie kJ / kcal 19 / 5
Fett g <0,5
davon gesättigte Fettsäuren g 0,2
Kohlenhydrate g 0,2
davon Zucker g 0,2
Eiweiß g 0,5
Salz g 0,05

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

VIFON o smaku Rosolu Instant-Nudelsuppe mit Gemüsebrühegeschmack 65 g
DOVGAN Satsebeli pikante Tomatensauce 442 ml

DOVGAN Satsebeli pikante Tomatensauce 442 ml

2,19€ Netto 2,05€

442 ml | 4,95 €/L
SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

1,85€ Netto 1,73€

80 g | 2,31 €/100g
Kucharek Würzmischung Universal 850 g

Kucharek Würzmischung Universal 850 g

4,69€ Netto 4,38€

850 g | 5,52 €/Kg
SUNTAT Minze 30 g

SUNTAT Minze 30 g

1,55€ Netto 1,45€

30 g | 5,17 €/100g
Kucharek Barszcz czerwony Borschtsch Instantsuppe 48 g

Kucharek Barszcz czerwony Borschtsch Instantsuppe 48 g

0,49€ Netto 0,46€

48 g | 1,02 €/100g
Kucharek Universal Würzmischung mit Gemüse 200 g

Kucharek Universal Würzmischung mit Gemüse 200 g

1,29€ Netto 1,21€

200 g | 6,45 €/Kg
VIFON Lunch Box o smaku kurczaka Instant-Nudelsuppe Huhn 85 g

VIFON Lunch Box o smaku kurczaka Instant-Nudelsuppe Huhn 85 g

2,29€ Netto 2,14€

85 g | 2,69 €/100g