• Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

  • Artikelnr. 49210400
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 3,29€

  • Netto 3,08€
400 ml | 8,23 €/L

Entdecken Sie die vielseitige Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy, die mit 76% hochwertigem Rapsöl hergestellt wird und jeden Bissen zu einem Genuss macht. Diese cremige Mayonnaise besticht durch ihren reichhaltigen Geschmack und ihre seidige Textur, die sie zur idealen Zutat für zahlreiche kulinarische Kreationen macht.

Perfekt für Ihre Lieblingssalate, verleiht sie klassischen Kartoffel-, Nudel- oder Krautsalaten eine köstliche Note. Verwenden Sie sie als Basis für Dressings, Dips und Saucen, um Ihre Gerichte noch schmackhafter zu machen. Auch als Brotaufstrich für Sandwiches und Burger ist die Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy unschlagbar, indem sie für extra Saftigkeit und Geschmack sorgt.

Ob für alltägliche Mahlzeiten oder besondere Anlässe – diese Mayonnaise ist die perfekte Wahl, um Ihre Küche zu bereichern. Genießen Sie die Qualität und Vielseitigkeit der Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy und machen Sie jedes Gericht zu einem besonderen Erlebnis!

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Mayonnaise mit 76% Rapsöl

76% Rapsöl, Wasser, Senf (Branntweinessig, Wasser, SENFMEHL, Zucker, Gewürze), 3% HÜHNEREI-EIGELBPULVER, Branntweinessig, Zucker, Salz, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan; Antioxidationsmittel: Calcium-Dinatrium-EDTA.

Das Produkt kann MILCH, SOJA und SELLERIE enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml
Energie kJ / kcal 2732 / 664
Fett g 72
davon gesättigte Fettsäuren g 5,4
Kohlenhydrate g 2,8
davon Zucker g 2,8
Eiweiß g 1,1
Salz g 0,73

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

WaldiBen "Chrzan" Meerrettich 250 g

WaldiBen "Chrzan" Meerrettich 250 g

1,65€ Netto 1,54€

250 g | 6,60 €/Kg
DOVGAN Adgika georgischer Art 212 g

DOVGAN Adgika georgischer Art 212 g

1,59€ Netto 1,49€

212 g | 7,50 €/Kg
VIFON Pomidorowa Instant-Nudelsuppe mit Tomatengeschmack 65 g

VIFON Pomidorowa Instant-Nudelsuppe mit Tomatengeschmack 65 g

0,85€ Netto 0,79€

65 g | 1,31 €/100g
Podravka Vegeta Würzmischung im Glas 400 g

Podravka Vegeta Würzmischung im Glas 400 g

4,89€ Netto 4,57€

400 g | 12,23 €/Kg
Vifon Zloty Instant-Nudelsuppe mit Hähnchengeschmack 70 g

Vifon Zloty Instant-Nudelsuppe mit Hähnchengeschmack 70 g

0,85€ Netto 0,79€

70 g | 1,21 €/100g
VIFON RAMEN Soy Sauce Instant-Nudelsuppe mit Sojasauce 60 g

VIFON RAMEN Soy Sauce Instant-Nudelsuppe mit Sojasauce 60 g

1,69€ Netto 1,58€

60 g | 2,82 €/100g
Kucharek Barszcz biały Weißer Borschtsch Instantsuppe 40 g

Kucharek Barszcz biały Weißer Borschtsch Instantsuppe 40 g

0,49€ Netto 0,46€

40 g | 1,23 €/100g
Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse 1 Kg

Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse 1 Kg

9,59€ Netto 8,96€

1 Kg | 9,59 €/Kg