• Kotlin "Markowy Ketchup Pikantny Hot 450 g

Kotlin "Markowy Ketchup Pikantny Hot 450 g

  • Artikelnr. 50000450
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 1,95€

  • Netto 1,82€
450 g | 4,33 €/Kg

Markowy Ketchup Pikantny Hot – Scharfer Tomatengenuss

Der "Markowy Ketchup Pikantny Hot" ist der ideale Begleiter für alle, die es würzig lieben. Mit seiner perfekt abgestimmten Schärfe und dem intensiven Tomatengeschmack bringt er Feuer und Raffinesse auf Ihren Teller. Hergestellt aus ausgewählten Zutaten, überzeugt dieser Ketchup mit Qualität und Geschmack.

Ideal zu:
Pommes frites, Burgern, Hotdogs, Sandwiches, Wraps oder als Dip zu Snacks und Fingerfood. Der Ketchup verleiht Ihren Gerichten eine pikante Note und sorgt für ein unvergessliches Geschmackserlebnis.

Produktdetails:

  • Scharfer Tomatenketchup

  • Aus hochwertigen Zutaten

  • Ohne künstliche Farb- oder Konservierungsstoffe

  • Füllmenge: 450 g

Lagerung:
Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 10 Tagen verbrauchen.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Scharfer Tomatenketchup

Tomaten, Zucker, modifizierte Maisstärke, Salz, Säureregulatoren: Essigsäure, Citronensäure; Gewürze, Gewürzextrakte, Aroma.

100g Produkt enthält 145g Tomaten. Das Produkt kann Spuren von Sellerie enthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100g
Energie 410kJ / 97kcal
Fett <0,5g
davon gesättigte Fettsäuren <0,1g
Kohlenhydrate 21g
davon Zucker 18g
Eiweiß 1,3g
Salz 2,2g

 

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Kucharek Barszcz czerwony Borschtsch Instantsuppe 48 g

Kucharek Barszcz czerwony Borschtsch Instantsuppe 48 g

0,49€ Netto 0,46€

48 g | 1,02 €/100g
Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

1,19€ Netto 1,11€

66 g | 1,80 €/100g
DOVGAN Adgika georgischer Art 212 g

DOVGAN Adgika georgischer Art 212 g

1,59€ Netto 1,49€

212 g | 7,50 €/Kg
Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse 600 g

Podravka Vegeta Würzmischung mit Gemüse 600 g

6,29€ Netto 5,88€

600 g | 10,48 €/Kg
Safram Paprika gemahlen 100 g

Safram Paprika gemahlen 100 g

1,79€ Netto 1,67€

100 g | 1,79 €/100g
SUNTAT Schwarzkümmel 90 g

SUNTAT Schwarzkümmel 90 g

1,95€ Netto 1,82€

90 g | 2,17 €/100g
DOVGAN Family Würzmischung mit Gemüse 1 Kg

DOVGAN Family Würzmischung mit Gemüse 1 Kg

4,19€ Netto 3,92€

1 Kg | 4,19 €/Kg
La minut Mustar Senf 300 g

La minut Mustar Senf 300 g

1,59€ Netto 1,49€

300 g | 5,30 €/Kg