• Nadi Getrocknete Berberitzen 100 g

Nadi Getrocknete Berberitzen 100 g

  • Artikelnr. 38640100
  • Verfügbarkeit
  • 3,99€

  • Netto 3,73€
100 g | 3,99 €/100g

Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Nadi Holding GmbH, Flensburger Strasse 5, 25431 Pinneberg

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Getrocknete Berberitzen

Getrocknete Berberitzen

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 1397 / 334
Fett g 2,0
davon gesättigte Fettsäuren g 0,5
Kohlenhydrate g 68
davon Zucker g 45
Eiweiß g 3,0
Salz g 0,02

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Kucharek Barszcz czerwony – Rote-Bete-Borschtschsuppe 120 g

Kucharek Barszcz czerwony – Rote-Bete-Borschtschsuppe 120 g

1,29€ Netto 1,21€

120 g | 10,75 €/Kg
Roleski "Tatarski" Sauce 240 ml

Roleski "Tatarski" Sauce 240 ml

1,95€ Netto 1,82€

240 ml | 8,13 €/L
SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

SUNTAT Cevapcici Gewürz 80 g

1,85€ Netto 1,73€

80 g | 2,31 €/100g
Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

1,19€ Netto 1,11€

66 g | 1,80 €/100g
DOVGAN Adgika mit Meerrettich 240 ml

DOVGAN Adgika mit Meerrettich 240 ml

1,69€ Netto 1,58€

240 ml | 7,04 €/L
DOVGAN Sonnenblumenöl, unraffiniert 500 ml

DOVGAN Sonnenblumenöl, unraffiniert 500 ml

1,79€ Netto 1,67€

500 ml | 3,58 €/L
Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

0,49€ Netto 0,46€

46 g | 1,07 €/100g
DOVGAN Senfcreme Extra scharf 188 ml

DOVGAN Senfcreme Extra scharf 188 ml

1,09€ Netto 1,02€

188 ml | 5,80 €/L