• VIFON o smaku Rosolu Instant-Nudelsuppe mit Gemüsebrühegeschmack 65 g

VIFON o smaku Rosolu Instant-Nudelsuppe mit Gemüsebrühegeschmack 65 g

  • Artikelnr. 47880065
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 0,85€

  • Netto 0,79€
65 g | 1,31 €/100g

Tauchen Sie ein in den herzhaften Geschmack der VIFON o smaku Rosolu Instant-Nudelsuppe mit Gemüsebrühegeschmack! Diese köstliche Instant-Suppe vereint zarte Nudeln mit einer perfekt abgestimmten Würzmischung, die den authentischen Geschmack einer klassischen Gemüsebrühe lebendig werden lässt. Innerhalb weniger Minuten zubereitet, bietet sie eine harmonische Kombination aus würziger Brühe und feinen Kräutern, die jeden Löffel zu einem wärmenden Genuss macht. Ob als schnelle Mahlzeit im Büro, zwischendurch oder an kalten Tagen – VIFON o smaku Rosolu bringt Ihnen den vertrauten, hausgemachten Gemüsebrühengeschmack direkt nach Hause. Einfach mit heißem Wasser übergießen, kurz ziehen lassen und genießen!

Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Instant-Nudelsuppe mit Würzmischung mit Gemüsebrühengeschmack.

87% Nudeln asiatischer Art (WEIZENMEHL, Palmfett, Tapiokastärke, Salz, modifizierte Stärke, Zucker, Stabilisatoren: Triphosphate, Guarkernmehl; Backtriebmittel: Kaliumcarbonate, Natriumcarbonate; Kurkuma), 13% Würzmischung mit Gemüsebrühengeschmack (Salz, Zucker, Palmöl, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatriumguanylat, Dinatriuminosinat; getrocknete Karotte, getrocknete SELLERIE, Petersilie, Maltodextrin, Aroma (enthält ERDNÜSSE), Knoblauch, schwarzer Pfeffer, Kurkuma, Trennmittel: Siliciumdioxid, Antioxidationsmittel: stark tocopherolhaltige Extrakte.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 267 / 64
Fett g 2,9
davon gesättigte Fettsäuren g 1,0
Kohlenhydrate g 8,2
davon Zucker g 0,5
Eiweiß g 1,2
Salz g 0,80

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

DOVGAN Sonnenblumenöl, unraffiniert 500 ml

DOVGAN Sonnenblumenöl, unraffiniert 500 ml

1,79€ Netto 1,67€

500 ml | 3,58 €/L
VIFON o smaku Rosolu Instant-Nudelsuppe mit Gemüsebrühegeschmack 65 g
Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

1,19€ Netto 1,11€

66 g | 1,80 €/100g
Safram Paprika gemahlen 100 g

Safram Paprika gemahlen 100 g

1,79€ Netto 1,67€

100 g | 1,79 €/100g
SUNTAT Sumak - Essigbaumgewürz 85 g

SUNTAT Sumak - Essigbaumgewürz 85 g

1,89€ Netto 1,77€

85 g | 2,22 €/100g
Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

Lewandowski Mayonnaise Sałatkowy 400 ml

3,29€ Netto 3,08€

400 ml | 8,23 €/L
Kucharek Barszcz czerwony – Rote-Bete-Borschtschsuppe 120 g

Kucharek Barszcz czerwony – Rote-Bete-Borschtschsuppe 120 g

1,29€ Netto 1,21€

120 g | 10,75 €/Kg
Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

Amino Polnische Rote Bete Trockensuppe 66 g

1,19€ Netto 1,11€

66 g | 1,80 €/100g