• Lewandowski Mayonnaise Dekoracyjny 335 ml

Lewandowski Mayonnaise Dekoracyjny 335 ml

  • Artikelnr. 49720355
  • Verfügbarkeit Lagernd
  • 2,99€

  • Netto 2,79€
335 ml | 8,93 €/L

Die Lewandowski Mayonnaise Dekoracyjny ist eine exquisit zubereitete Mayonnaise mit einem hohen Anteil von 77% hochwertigem Rapsöl. Diese erlesene Kreation ist eine wahre Gaumenfreude und eignet sich perfekt als geschmackvolle Ergänzung zu einer Vielzahl von Gerichten.

Die Mayonnaise wird sorgsam hergestellt, wobei die erlesenen Zutaten behutsam kombiniert werden, um ein harmonisches Geschmackserlebnis zu gewährleisten. Mit ihrer cremigen Konsistenz und dem reichhaltigen Aroma verleiht sie jedem Gericht eine delikate Note.

Das Produkt ist vielseitig einsetzbar und kann auf verschiedene Arten genossen werden. Sie ist die ideale Begleitung zu Pommes frites, Sandwiches, Burgern und Salaten. Sie verleiht jedem Gericht einen Hauch von Raffinesse und lässt Ihre Geschmacksknospen vor Freude tanzen.

Die Lewandowski Mayonnaise Dekoracyjny ist das perfekte i-Tüpfelchen für Ihre kulinarischen Kreationen. Ob Sie ein Gourmet-Koch sind oder einfach nur ein leckeres Essen zu Hause zubereiten möchten, diese Mayonnaise wird Ihre Geschmackserlebnisse auf ein neues Niveau heben.

Entdecken Sie die exquisite Qualität und den unwiderstehlichen Geschmack der Lewandowski Mayonnaise Dekoracyjny. Tauchen Sie ein in die Welt des kulinarischen Genusses und bereichern Sie Ihre Mahlzeiten mit dieser exquisiten Mayonnaise.

Trocken und kühl lagern.

Verkehrsbeziehung / Sales Name: Mayonnaise mit 77% Rapsöl

77% Rapsöl, Wasser, SENF (Wasser, SENFSAMEN, Branntweinessig, Salz, Zucker, Gewürze, Aroma), 5,6% HÜHNEREI-EIGELB, Branntweinessig, Zucker, Salz, Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Xanthan; Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Calcium-Dinatrium-EDTA, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat.

Das Produkt kann Spuren von MILCH, SULFITEN und SELLERIE enthalten.



Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie kJ / kcal 2963 / 720
Fett g 78
davon gesättigte Fettsäuren g 5,3
Kohlenhydrate g 2,9
davon Zucker g 2,3
Eiweiß g 2,3
Salz g 0,60

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut

Ähnliche Produkte

Winiary "Majonez" Mayonnaise 400 ml

Winiary "Majonez" Mayonnaise 400 ml

4,15€ Netto 3,88€

400 ml | 10,38 €/L
Vifon Pikantny Instant-Nudelsuppe mit Hähnchengeschmack scharf 70 g
SUNTAT Schwarzkümmel 90 g

SUNTAT Schwarzkümmel 90 g

1,95€ Netto 1,82€

90 g | 2,17 €/100g
Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

Kucharek Polnische Sauerteig-Trockensuppe Żurek śląski 46 g

0,49€ Netto 0,46€

46 g | 1,07 €/100g
DOVGAN Family Würzmischung mit Gemüse 1 Kg

DOVGAN Family Würzmischung mit Gemüse 1 Kg

4,19€ Netto 3,92€

1 Kg | 4,19 €/Kg
Podravka "Vegeta" Würzmischung Klassik Streuer 200 g

Podravka "Vegeta" Würzmischung Klassik Streuer 200 g

3,05€ Netto 2,85€

200 g | 15,25 €/Kg
Nadi Rosenwasser 500 ml

Nadi Rosenwasser 500 ml

3,09€ Netto 2,89€

500 ml | 6,18 €/L
Kotlin "Markowy Ketchup Pikantny Hot 450 g

Kotlin "Markowy Ketchup Pikantny Hot 450 g

1,95€ Netto 1,82€

450 g | 4,33 €/Kg